Phuket FC впервые за сезон проиграл дома

Субботняя встреча с футболистами из Nakhon Ratchasima FC закончилась для «островитян» поражением 0:1. Команда отступила на 6-ю строчку турнирной таблицы.

1 Июля 2013, 09:56 AM

Репортаж Phuket News TV со стадиона Суракул.

В течение первого тайма игра была равной, и оба соперника имели возможности забить. Однако после перерыва Phuket FC потерял весь драйв, и вторая половина матча проходила под диктовку соперника.

Единственный гол в матче был забит на 64-й минуте. Уверенный удар головой Юсуке Като не оставил шансов голкиперу Пхукета. После забитого мяча футболисты Nakhon Ratchasima FC откровенно тянули время, за что поплатились желтой карточкой вратарю. Однако тактика сработала – Пхукет так и не сумел отыграться.

Победа позволила Nakhon Ratchasima FC обогнать островитян в турнире и подняться на 5-ю строчку в таблице.